8 (81364) 2-09-98
8 (911) 738-71-01

Войти на сайт

Новости

10 Декабря 2019

День предпринимателя Ленинградской области

18 декабря 2019 года состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню предпринимателя Ленинградской области под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.
В мероприятии примут участие представители власти, малого, среднего бизнеса из муниципальных образований региона, общественных организаций, руководители организаций поддержки малого бизнеса и представители администраций, курирующие вопросы развития малого, среднего бизнеса на местах.
На встрече подведут итоги развития малого и среднего бизнеса в Ленинградской области в 2019 году, а также расскажут какие мероприятия по улучшению условий для бизнеса запланированы и уже реализуются в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Ленинградской области, какие услуги предоставляет малому и среднему бизнесу новый Центр «Мой бизнес».
В программе:
- ежегодное обращение губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко к предпринимателям;
- выступления бизнес-экспертов;
- церемония награждения почетным знаком Губернатора Ленинградской области «Почетный предприниматель Ленинградской области»;
- нетворкинг под открытым небом.
Начало мероприятия в 11:00.
Обязательная регистрация на мероприятие по ссылке: http://www.813.ru/forms/rform191219.php
Адрес: Ленинградская область, Приозерский район, Всесезонный курорт «Игора».

Возврат к списку